Расписание СК "Динамо"

Зал Адрес Возрастная группа Время Тренер
Спортивный комплекс "Динамо" ул. Коммунистическая, 60 Взрослая группа от 13 лет Понедельник 20:15 - 21:45 Ермаков Сергей Александрович 8-913-932-78-17
Ермакова Софья Сергеевна 8-913-932-09-45
Эрдман Александр Карлович 8-913-987-80-81
Среда 20:15- 21:45
Пятница 20:15 - 21:45
Детская группа (от 6 лет) Вторник 20:15 - 21:15
Четверг 20:15 - 21:15
Детская группа  начальной подготовки (3-5 лет) Среда 19:00 - 20:00
Пятница 19:00 - 20:00
Детская группа (от 5 лет) Суббота 17:30 - 19:00
Воскресенье 11:00 - 12:30

Расписание СК "Обь"

Зал Адрес Возрастная группа Время Тренер
СК "Обь" ул. Станиславского, 6Б Совмещенная группа Дети от 5 лет и Взрослые без ограничения возраста Вторник 20:15 - 21:45  Ситников Игорь Дмитриевич +7963-945-51-00
Среда 18:45 - 20:15
Пятница 20:15 - 21:45

Расписание зала на ул. Виталия Потылицына

Зал Адрес Возрастная группа Время Тренер
Плющихинский жилмассив ул. Виталия Потылицына, 13/1 Младшая группа, 5 - 7 лет Понедельник 20:00 - 21:00 Осинин Александр Николаевич +7-913-200-55-99 Эрдман Александр Карлович +7-913-987-80-81
Среда 20:00 - 21:00
Пятница 20:00 - 21:00
Старшая группа, от 8 лет и старше Понедельник 21:00 - 22:00
Среда 21:00 - 22:00
Пятница 21:00 - 22:00
Младшая группа, 5 - 7 лет Суббота 12:00 - 13:00
Воскресенье 15:00 - 16:00
Старшая группа, от 8 лет и старше Суббота 13:00 - 14:00
Воскресенье 16:00 - 17:00

Фитнес-клуб "Европа"

Зал Адрес Возрастная группа Время Тренер
ФК "ЕВРОПА" ул. Кирова, 113 Первая группа, 5 - 7 лет Суббота 15:00 - 16:00 Осинин Александр Николаевич +7-913-200-55-99
Воскресенье 10:00 - 11:00
Вторая группа, 7 - 9 лет Суббота 16:00 - 17:00
Воскресенье 11:00 - 12:00
Третья группа, 7 - 9 лет Суббота 17:00 - 18:00
Воскресенье 12:00 - 13:00
Четвертая группа, 9 - 12 лет Суббота 18:00 - 19:00
Воскресенье 13:00 - 14:00

СК "Водник" и Айкидо на Родниках

Зал Адрес Возрастная группа Время Тренер
СК "ВОДНИК" ул. Советская, 60а Дети Суббота 19:00 - 20:30 Кузнецов Константин Евгеньевич 8-923-180-88-21
Воскресенье 15:00 - 16:30
ж/м "РОДНИКИ" ул. Тюленина, 23/1 Дети Понедельник 9:00 - 10:00 Кузнецов Константин Евгеньевич 8-923-180-88-21
Среда
Пятница
Дети Понедельник 10:00 - 11:00
Среда
Пятница
Дети Понедельник 15:00 - 16:00
Среда
Пятница
Дети Понедельник 16:00 - 17:00
Среда
Пятница
Дети Понедельник 17:30 - 18:30
Среда
Пятница
Дети Понедельник 18:30 - 19:30
Среда
Пятница
Дети Понедельник 19:30 - 20:30
Среда
Пятница
Взрослые Понедельник 20:30 - 22:00
Среда
Пятница
Дети Суббота 9:30 - 11:00
Воскресенье
Дети Суббота 11:00 - 12:00
Воскресенье

Расписание МБУДО ДООЦ "Спутник"

Зал

Адрес

Возрастная группа

Время

Тренер

МБУДО ДООЦ "Спутник"

ул.Римского-Корсакова, 4 7-11 лет Суббота 12:45 - 14:00 Полев Вячеслав Владимирович +7-952-917-79-84
Воскресенье 13:00 - 14:15
7-11 лет Суббота 14:15 - 15:30
Воскресенье 14:30 - 15:45
11-14 лет Вторник 19:10 - 20:20
Четверг 19:10 - 20:20
Суббота 19:10 - 20:20
14-18 лет Вторник 20:20 - 21:35
Четверг 20:20 - 21:35
Суббота 20:20 - 21:35

МБУДО ДООЦ "Спутник"

Забалуева, 5 8-14 лет Понедельник 16:45 - 18:15 Полев Вячеслав Владимирович +7-952-917-79-84
Среда 16:45 - 18:15
Пятница 16:45 - 18:15

Расписание ЦСП Заря

Зал

Адрес

Возрастная группа

Время

Тренер

ЦСП "Заря"

ул.Колхидская, 8 7-11 лет Понедельник 19:00-20:00 Полев Вячеслав Владимирович +7-952-917-79-84
Среда 19:00-20:00
Пятница 19:00-20:00
11-14 лет Понедельник 20:00-21:15
Среда 20:00-21:15
Пятница 20:00-21:15

Расписание зала на Выборной 99/4

Зал

Адрес

Возрастная группа

Время

Тренер

Выборная 99/4

Выборная 99/4 4-7 лет Понедельник 19:00-20:00 Ридингер Владимир Владимирович +7(983)323-17-86
Четверг 19:00-20:00
Понедельник
Четверг
7-14 лет 20:00-21:00